xas1bahnvrg

Дима

Никитин Дима 2 года г.Тольятти.
Диагноз: ППЦНС Сообщающаяся субкомпенсированная гидроцефалия,центральный тетрапарез,задержка формирования моторных и психо-речевых навыков.
Группа помощи: https://vk.com/club123223926
Сбор открыт в клинику «Новейшая медицина.
Сумма сбора 235 000 рублей
Документы http://vk.com/docs?oid=-123223926
Сбербанк карта 5336 6900 7650 3764
Получатель: Никитина Юлия Валентиновна(мама) Дима Никитин 2.07.14 год.
Димочка родился в срок,беременность проходила без осложнений. Выписали на четвертые сутки, 8-9 баллов по шкале апгара. Димочка стал вовремя держать голову ,агукать и к четырем месяцам переворачиваться на живот.Мы сделали две прививки АКДС . Ждали когда Димочка сядет самостоятельно но это го не случилось.Я начала замечать что с малышом что то не так.Что ребенок не развивается Врачи успокаивали говорили что все хорошо.Что ребенок здоров .
В год поставили страшный диагноз ППЦНС (перинатальное поражение центральной нервной системы).Сообщающаяся субкомпенсированная гидроцефалия,центральный тетрапарез,задержка формирования моторных и психо-речевых навыков.Начались многочисленные обследования и анализы . Бесконечные массажи,ЛФК,занятия с логопедами, иглорефлексотерапия , остеопаты ,мануалисты и прием лекарств.
Сейчас Дима уже может не долго сидеть. Занятия с логопедом научили пить его из трубочки. Но он по прежнему не стоит и не ходит.Мы очень хотим что бы Димочка поправился. Мы не отпускаем руки пробуем новые методики,процедуры. Мы уже прошли успешно первый курс, и ОЧЕНЬ хотим пройти второй курс терапий который должен состояться 12 октября.

Волонтерская организация Ясная Поляна www.malek.ru #помощьбольным #благотворительность #милосердие #волонтеры #благотворительнаяпомощь #онкология #детскаяонкология #помощьбольнымдетям #дети #помощьдетям #больныедети #благотворительныйфонд