CxQ1CZ1pEjo

Михаил

Гулин Михаил Юрьевич, 2 года, Россия, Свердловская обл.,г.Нижний-Тагил.
Диагноз: Аплазия большеберцовой кости. Удвоение малоберцовой кости. Зеркальная стопа. Полный вывих стопы. Отсутствие надколенника. (Гимомелия 5а).
Сумма сбора на операцию и реабилитацию: 107 235,12$
Срок сбора: до 15 августа 2017 г.

Здравствуйте, к вам обращаются родители Миши, Юрий и Юлия. У нашего желанного сына Миши редчайший порок развития левой ноги. С рождения Миши, мы обращаемся в лучшие институты ортопедии в России, но к сожалению в реконструкции ноги нам отказывают. Ортопеды института имени Турнера Г.И. г.Пушкин вселили в нас надежду и прислали нам вызов на операцию, но после консилиума ортопедов вынесли заключения, ампутировать ногу. И направили нас на консультацию по протезированию в институт имени Альбрехта г.Санкт-Петербург, после осмотра профессор Шведовченко И.В. предложил за три операции выпрямить ногу затем до семи лет ходить в ортезе с двойной стопой и в 7 лет после формировании культи протезирование. Такого будущего для нашего сына мы не могли допустить и вернулись домой.
У нас осталась одна надежда – это заграничные клиники. Мы через добрых людей начали искать страну, где нам смогут помочь. Направили документы в лучшие ортопедические клиники Германии и США. Искали долго и тяжело, но вот нам улыбнулась удача и мы нашли аналогичный случай с мальчиком. Он был удачно прооперирован в клинике Св.Марии Уэст Пам Бич, Флорида, США единственным в мире ортопедом который берется за редкие патологии Дрор Пэйли. После заочной консультации доктор Пэйли предложил нам реконструировать ногу за три операции и пройти три этапа реабилитации. Стоимость лечения 329 000,00$ (1этап 166000,00$ через 6 месяцев 2этап 107000,00$ и через 3-4 месяца 3этап 56000,00$). Первую операцию по реконструкции стопы Мише удачно сделали 27 апреля 2017 года, сейчас мы проходим курс физиотерапии в МЦ Св.Марии Уэст Пам Бич США. У нашего малыша на ножке установлен аппарат для коррекции ноги и если мы не оплатим вторую операцию, нам его снимут и в дальнейшая реконструкция будет не возможна. Малыш наш очень жизнерадостный, любознательный и терпеливый и лишить его радости ходить, бегать как его сверстники мы не имеем права.
Наша семья выражает искреннюю надежду, что Вы сможете помочь нашему сыну Мише.

Группа в контакте: https://vk.com/club133723207
В инстаграм pomozhem_gulinu_mishe

Телефон +13053310279 мама Юлия Гулина

Волонтерская организация Ясная Поляна www.malek.ru