xPPuc8hj8Ic

Ксюша

Полозова Ксюшенька , 1годик, Санкт-Петербург
Диагноз: Мультифокальная симптоматическая эпилепсия(фармакорезистентное течение). ДЦП(смешанный тетрапарез),ЧАЗН(частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз)
Реквизиты для оказания помощи: Карта сбербанка — 5469550051177738 (получатель Полозова Ольга Владимировна мама Ксюши)
Яндекс кошелек — 410014901203386
Киви-кошелек — 8(921)420-73-86
PayPal — Olga.polozova.87@bk.ru
История Ксюшеньки:
Ксюша наш первый, долгожданный ребенок в семье. Беременность проходила без патологий, ничего не предвещало беды…12 апреля 2016 года начали отходить воды и по скорой я попала в 10-ый роддом Красносельского р-на г.Санкт-Петербурга, где мне и загубили ребёнка!!! По другому это никак не назовешь. Долгое кислородное голодание плода (почти 22 часа) и отсутствие родовой деятельности… Конечно на мои просьбы о кесарево никто не обращал внимания. В итоге адских мучений её выдавили с обвитием и без признаков жизни. 72 часа после мое солнышко боролась за свою жизнь. Она выжила!!! Хотя мне не давали никаких надежд. За счёт сильного отёка в реанимации она лежала на охлаждении головного мозга и на ИВЛ, поскольку легкие так же были повреждены (попали околоплодные воды с меконием) Два месяца в реанимации длились как вечность. Врачи давали очень мало шансов, что доченька выживет. Там же в реанимации началась атрофия мозга, появились судороги. Нас выписали с букетом диагнозов, но главное это то, что Ксюша жива и я приложу все усилия, чтобы она поборола болезни. Всё это время мы в основном боремся с приступами. Но сложность в том, что форма эпилепсии фармакорезистентная. Мы до сих пор подбираем препараты. Здесь перепробовали все возможные, которые могли бы купировать приступы эпилепсии,проходили курс гармонотерапии. Но так ничего и не помогло. Пытались делать массаж и посещали остеопата. Но из-за приступов постоянные откаты в развитии назад! Помимо прочего в связи с тем, что приступы не купированы от нас все открещиваются, боятся брать такого ребенка на реабилитацию. А они нам нужны, как воздух, нельзя таким деткам без реабилитации. Ксюша может стоять с опорой и сидеть тоже с опорой. Помогите пожалуйста моей доченьке, она очень старается!
В апреле у нас запланирована реабилитация в Польше в центре Нейрон, который имеет много положительных отзывов у мам особят. Едем мы впервые. У нас большие надежды на реабилитацию в Польше, где Ксюше готовы помочь. Курс рассчитан на 2 недели. Счёт нам уже предоставлен.
Ситуация усугубляется атмосферой в семье, я с ребенком осталась одна. Так бывает… Поэтому я вынуждена просить каждого доброго человека, помогите мне вернуть моему сокровищу, моей роднулечке её детство. Без боли, слёз и страданий.
Протяните руку помощи, нам очень важно попасть на эту реабилитацию.
Сумма к сбору 256 200 рублей, срок сбора до 15 апреля 2018 года.
Обоснование сбора — https://vk.com/topic-161257729_36888903
Документы — https://vk.com/docs-161257729
Ссылка на группу вк https://vk.com/pomoj_ksushe
номер для связи — +79214207386 (Оля-Мама Ксюши)(Есть вайбер)