3lHQfcKi_-s

Кирилл

Калюжный Кирилл Владимирович -4 года
Краснодарский край, г.Апшеронск
Диагноз ДЦП ЗРР
Место реабилитации «Центр Здоровья» г.Таганрог
9.12.19г — 27.12.19г.
Сумма к сбору 120 000 рублей
Сбербанк 5336 6903 5740 9509 получатель Елена Александровна К.(мама)
89180353685 телефон для связи (Елена мама)
группа вконтакте https://vk.com/kirill_dcp
инстаграмм https://www.instagram.com/sborkirilykalujnomy

Здравствуйте.Меня зовут Елена, я мама Калюжного Кирилла. Это наш третий долгожданный сынок. Но после рождения у него развилась ГБН по резус-конфлиту. А когда Кирилл начал подрастать,он стал отставать в развитии,вовремя не сел,не начал стоять, ходить. Мы,как опытные родители,забили тревогу. В 1.6,несмотря на наши усилия врачи поставили диагноз ДЦП.
Сейчас Кириллу 4 года. Благодаря постоянному лечению, сынок уже научился сидеть, разговаривает, начал ходить. Мы постоянно занимаемся развитием и реабилитацией сына, но победить ДЦП не так просто. Недавно мы ездили на реабилитацию в г. Таганрог. Лечение дало неплохие результаты. Сынок стал увереннее ходить, меньше падать, лучше разговаривать. Лечение необходимо продолжить.
Помогите Кириллу стать обычным здоровым ребёнком,кататься на велосипеде,бегать,прыгать,играть с детьми. Все это мы не можем сделать из за болезни.Он очень любит играть со старшими сестричками,рисовать,лепить,петь песенки. Процедуры для него уже стали для него обычным образом жизни. Но наша многодетная семья не в состоянии оплачивать дорогостоящии реабилитации. Помогите нам!