ex0eff0gmb0

Саша

Сашенька Канев, 5 лет, с. Карпогоры, Архангельская область
Диагноз: Атипичный синдромальный аутизм многомерного генеза,хромосомная патология .Кататонический синдром со снижением интеллекта.(F 84.11)
Когда Саше было около года родители поняли — что-то идет не так. Их сынок не сидел, не ползал… Тогда они начали борьбу за своего малыша. Свои первые шаги Сашка сделал после двух лет… Сашеньку наблюдали в неврологическом отделении Архангельска. Затем родители обращались к специалистам в Москве и в Минске. После лечения и реабилитаций видна положительная динамика, но это лишь маленькие шажки на пути к восстановлению и жизни, в которой мальчик сможет обслуживать себя сам.
Весной 2016 года благодаря неравнодушным людям Саша с мамой впервые были на лечении в Корейской национальной больнице города Харбина. У Саньки улучшилась мелкая моторика, руки стали не такие напряженные . Более осмысленным стал взгляд, если что-то делает. Сашенька стал намного активнее, когда играет. Даже похитрее и вредничает. Мозг получил много лекарственных препаратов и, конечно, иголки, массажи тоже не прошли даром. И доктор в Китае сказал, что в течение трех месяцев родные еще увидят продвижки вперед. Уже в феврале 2017 года Саше рекомендован повторный курс лечения. ⚠Открыт сбор на 2 курс лечения в Корейской национальной больнице (г. Харбин, Китай)
Сумма к сбору — 804 692 рубля
Для семьи сумма — огромная: работает только папа, а мама
занимается реабилитацией ребёнка. Махнуть рукой на будущее своего сыночка они не могут, поэтому остается только просить помощи у людей.🙏🙏🙏
Группа помощи: https://vk.com/sasha_kanev

Номер карты с фамилией держателя: Сбербанк: 4276 0400 1163 7092 (получатель — Канева Людмила Викторовна).
Людмила Канева — 89210707049