q5xkynydiyi

Захар

Захар Миллер,9 лет г. Новокузнецк.
Диагноз: ДЦП, органическое поражение мозга, атонически-астатическая форма третей степени с рекурвацией, плоско вальгусная деформация стоп, ЗПРР. Ранний аутизм.
Захар родился в срок, экстренное кесарево сечение (отслойка плаценты), состояние при рождении тяжелое, 14 дней на ИВЛ. Развивался с задержкой в моторном развитии. В 4 месяца стал держать голову, переворачиваться в 7 месяцев, сел самостоятельно в 1 год 3 мес., пополз в 1 год 6 мес. Самостоятельно умеет стоять без поддержки, передвигается за руки. Регулярно проводятся курсы восстановительного лечения в Евпатории в детском клиническом санатории для детей дцп. В Китае прошли лечение очень хороший результат, но этого мало нужны еще повторные курсы лечения.
У Захарика есть все шансы и возможности победить этот страшный диагноз. Хочется взять его за ручку и пойти с ним гулять. Мое материнское сердце подсказывает, что нужно продолжать обязательно и не останавливаться на достигнутом. Все наши мечты упираются в финансы, работать не могу т.к. ухаживаю за больным сыном. Финансовое положение в нашей семье тяжелое. Очень хочется поставить своего сына на ножки и научить его говорить.
Очень Вас просим, помогите нам, пожалуйста, нам столько денег не собрать.
Группа сбора:
https://vk.com/club130965390

Денег собрано на
Собрано на 14.11.2016-15350 рублей
Осталось собрать: 644 650 рублей

Надеемся на Вашу помощь и понимание. Заранее огромное спасибо. Спасибо Вам за отзывчивость, за доброту, за понимание.
Карта СБЕРБАНКА: 4276 2600 2537 4769 (Зайцева Ирина Викторовна)
+7(903)943-15-73 мама Захара

Волонтерская организация Ясная Поляна
https://vk.com/malekru