dsc07343

Кирилл

Жестков Кирилл, 2 года 2 месяца, г.Самара, детский церебральный паралич, правосторонний гемипарез, со стойкими двигательными нарушениями+ЗПМР, расходящееся косоглазие,сильное вальгусное плоскостопие,блд.
Наша группа в vk : https://vk.com/club130923404
Принять это известие нам было очень тяжело. Но сейчас я понимаю, что всё преодолимо: и с этой болезнью можно бороться и победить её. Мы пробовали все методы лечения, что нам предлагали врачи, и самостоятельно искали способы решения вопроса. Кирилл,за свои 2 годика жизни уже прошёл 6 курсов реабилитации в г. Самара и благодаря собранным денежным средствам наших родных,друзей,знакомых и просто добродушных людей, смогли пройти первые 3 курса в Центре Г.Н.Романова г. Санкт-Петербурга.Огромное спасибо всем! За это время,мой ребёнок впервые начал ползать на четвереньках,смог встать на ножки и сделать первые шаги,но пока только с помощью специально сшитой ортопедической обуви.
Сейчас в наших сердцах появилась надежда, что здесь смогут поставить нашего сына на ноги и побороть этот страшный диагноз.
Три курса лечения стоит 270000 тысяч рублей+20000 специальная ортопедическая обувь+75000 проживание в течении 3-х месяцев = 365000 тыс.рублей. Мы уже собрали на 27.11.2016 г. 124310 рублей, но остальная сумма(240690 рублей для нас неподъемна. Основная часть дохода нашей семьи уходит на постоянные лечебные процедуры (лфк,массаж,остеопатия,бассеин,рефлексотерапия и др.) и дорогостоящие медикаменты.
Поэтому я прошу финансовой помощи у Вас!
Если сможете нам помочь набрать сумму для лечения нашего сына,мы будем вам очень благодарны!
Наш сынишка очень веселый и жизнерадостный, становится выносливым и терпеливым,всем болям назло. Ежедневно он испытывает такие физические и психологические нагрузки, что не каждому взрослому под силу. К сожалению из-за болезни ,правая ручка и правая ножка становятся короче другой стороны, и в следствии, возникают трудности в передвижении и нахождении в вертикальном положении, а также хочется ,чтобы Кирилл мог стоять не только в специальной обуви ,но и без неё.
Поэтому,прекращение лечения в реабилитационном центре мы не можем себе допустить,чтобы не ухудшить состояние здоровья нашего малыша. Кирюша становится очень активным, любопытным ребёнком, наш маленький стойкий солдатик!
Наша группа в vk : https://vk.com/club130923404