xDV9SwGDwrs

Александра

Гоглова Александра Александровна 9 лет
5.11.2009г.рождения Россия г.Искитим Новосибирская обл.
Диагноз : ДЦП двойная гемиплегическая форма, задержка мелко-моторного развития
Сбор на реабилитацию в Клинику Китай Неролайф
Сумма сбора — 376 779 рублей
Группа помощи https://vk.com/club80329321
Документы: https://vk.com/topic-80329321_35517916
Обоснование сбора счет: https://vk.com/topic-80329321_39799989
У Саши двойная гемиплегия (спастический тетрапарез) Она самостоятельно не стоит, не ходит только с опорой. Саша учится в школе, на домашнем обучении и два раза в неделю ходит в школу. на данный момент Саша научилась сама сидеть кушает она самостоятельно, залезает на диван и слазит с дивана самостоятельно пытается садиться самостоятельно на стульчик маленький, встает у опоры ползает ходит в ходунках берет ложку сама в столе.
Врачи вселили в нас надежду на исполнение самой заветной мечты — пойти своими ножками. Для этого необходимо пройти еще длительный и тяжелый путь Сашенька ждёт поездку в Китай, и верит в то, что её специалисты обязательно научат красиво уверенно ходить! Мы просто с мужем не можем себе позволить испугаться такой огромной суммы в 376.776 рублей, остаться дома и разрушить Надежду и Веру нашей Сашеньке. Эта реабилитация нашей доченьке, жизненно важна и необходима, как воздух!
Мы обращаемся к каждому из Вас удивительные люди читающие эти строки, с просьбой , не смотрите на цифру суммы к сбору, просто внесите каждый свой посильный вклад!
Мы будем Вам очень благодарны за любую Вашу помощь и поддержку и конечно же мы хотим сказать ОГРОМНОЕ родительское спасибо всем кто не остался в стороне и помогает нашей малышке . Спасибо
Важна любая помощь
репост
пригласить друзей в нашу группу
перевести любую сумму
распространение информации
С уважением, Мама Сашеньки